Ангелы и Люди NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы и Люди NC-17 » Квартиры и дома » Квартира Мефа


Квартира Мефа

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Кэссиди услышав его слова, упрямо зажмурила глаза, как бы не желая сдаваться, а его ласки расслабляли тело девушки, словно подготавливая её к чему-то.
Тут она ощутила сильный толчок, и парень вошёл в неё, такую узкую и нежную. Ее тело мгновенно отдалось ему, а глаза девушки, моментально, как бы удивлённо раскрылись. Кэссиди нежно улыбнулась, отвечая на поцелуй парня и получая удовольствие от его действий.Девушка обвила  длинными и стройными ногами бёдра парня.

0

92

Он еще раз теперь уже медленно, смакуя, прошелся по ней взглядом. Она сидела на нем, и он видел всю ее красоту. Ее стройные с крепкими икрами и крутым изгибом бедер ноги, ее мягкий бархатистый животик с нежным углублением пупка, ее небольшие, но упругие груди с розовыми сосками, ее стройную шею и красивые плечи. Меф ладонью ощутил частые-частые удары ее сердечка, а еще он ощутил какая нежная и приятная у нее грудь. Он слегка погладил эту грудь и вдруг почувствовал, как возбудился и стал крепким сосок.
Парень чувствовал, что Кэсс блаженствует: влажные губы жадно вдыхали воздух, тело дрожало от нервного и физического напряжения, а руки вцепились в его плечи. Он тоже был где-то почти в раю: в его руках была красивая девушка, а он сам был внутри нее, он ощущал ее прерывистое возбужденное дыхание и слышал, как стремительно бьется ее сердце.

0

93

Кэссиди откинула голову, и глаза вновь закрылись. Ощущения от его толчков были прекрасными. Приятное тепло внизу живота неожиданно превратилось в почти нереальное удовольствие, которого девушка до сих пор не испытывала никогда.
Она начала медленно двигаться сидя сверху на Мефе, потом быстрее, усиливая и своё и его наслаждение.
Вдруг она раскрыла глаза и судорожно вдохнула воздух, желая и двигаясь всё быстрее, а он словно почувствовал её скрытое желание и положил руки ей на бёдра, помогая находить нужный им обоим ритм.
«-Как мне хорошо… Ах!-»

0

94

Мсл. елки...она меня самого сей час изнасилует!
-Вижу...ты несколько соскучилась...по нормальному...сексу...
Дыхание сбивалось. Внутри все горело. Руки начали ее приподнимать и буквально насаживать на себя, делая толчки довольно ощутимыми. Парень входил настолько глубоко, насколько мог себе позволить. Вытянув шею, Меф оставил на изгибе ее шеи смачный засос.
Было такое ощущение - будто он - мальчишка, добравшийся до женщины, - секс доставля не только удовольствие, но и какую-то радость

0

95

-Да… Немного соскучилась…- промурлыкала Кэсси, улыбаясь ему ангельской улыбкой и тут же ощущая как парень быстро двигает её на себе вниз и в верх и закрывая глаза от накатывающего волнами, жестокого удовольствия.
«-Только вспомнить бы когда он был у меня? Хороший секс…-»
Их движения становились всё быстрее и быстрее, приближаясь к своему пику и Кэссиди начала стонать, так как просто невозможно было больше сдерживать чувства такого острого наслаждения, которое пробирало всё её тело и заставляло судорожно хватать ставший влажным, и горячим от страсти воздух комнаты Мефодия.

0

96

Да, это было жестоко. Меф выгнулся и судорожно стиснул зубы, прижимая к себе партнершу. Что-то подкатилось комком. Парень охнул и кончил. По телу разлилась сладостная, томная волна, окуная куда-то в блаженство. Все мышцы расслабились, давая покой. Он вышел из Кэсс, виновато улыбаясь и нежно гладя ее по волосам и спине.
-Спасибо....

0

97

Кэссиди вдруг неожиданно застонала и даже громко вскрикнула. Оргазм накрыл её с головой, и она словно вдалеке услышала, как Меф кончил и в неё что-то полилось. Только потом, когда парень уже вышел из неё Кэссиди стало страшно, потому что он излился в неё, а это могло обещать нежелательную беременность.
Но удовольствие от первого в жизни оргазма, сменилось безумной усталостью и девушку уткнулась ему в плечо, учащенно дыша.
-Угу…

0

98

Мсл. Хм...я никогда не встречал и не слышал полуангелов...хм...интересно...получается, мы для нх стерильны? Блин...как же ей-то обьяснить?
Мефодий коснулся губами ее ушка, целуя.
-Извини меня...я не удржался...
Руки сжали в обьятиях, буд-то согревая. Впрочем, в этом не было необходимости - раскаленные тела готовы были буквально расплавиться от жара....Тем не менее, одной рукой нащупал край одеяла и накинул на нижнюю часть тел.

0

99

Кэссиди соскользнула с парня и натянула одеяло аж до подбородка, скромно прикрыв от его взглядов своё хрупкое тело, пожалуй черезчур худое и устало, будто целый день заниммалась тяжёлой физической работой прикрыла свои синие глаза. Потом чуть придвинулась к нему и положила темноволосую голову на плечо парня.
Облизнув почему-то персохшие губы она с трудом улыбнулась и сладко зевнула.
-Ничего-- ответила Кэссиди- будем надеяться что всё обойдётся. Я впервый раз испытала такое сильное удовольствие. Спасибо тебе. Ты-идеал...

0

100

Меф улыбнулся, сонно моргая ресницами.
-До идеала мне еще далеко...а ты-то...я думал, что...э-э...тебе подобное наскучило...
Парень, заложив руки за голову, шумно выдохнул. По телу разливалась приятная усталость. Перед глазами все плыло, но он упрямо возвращался в действительность. Прийдя к выводу, что от сонливости избавит какое-нибудь движение, начал осторожно гладить девушку по волосам, вдыхая запах ее кожи

0

101

Кэссиди снова улыбнулась. Они никогда так много не улыбалась. Если честно временами Кэссиди кахалось, что она вообще не умеет искренне улыбаться и ьлдбко для приличия растягивает губы в улыбке.
-Такое не может наскучить...-она вздохнула- просто у меня было очень мало опыта. Да и девственности я лишилась против воли, то есть меня изнасиловали.
Кэсс уткнулась ему в плечо им видимо решила больше не говорить, вскоре она уснула. Через несколько минут закрылись и глаза Мефодия. Парочко сладко спала забыв о всех проблемах.

0

102

Мсл. Бедное дитя...да..."старички" подкинули мне задачку...не хватало еще привязать ее к себе...иначе лишат не только крыльев....
Думать ни о чем не хотелось. Тот бред, что появлялся скорее походил на кошмарный сон. Да и сном-то это нельзя назвать - так, дрема...
Поняв, что так дело не пойдет, Мефодий через силу открыл глаза и заставил...да, именно заставил себя пошевелиться. Ибо тело непривычно ломило. Стараясь не тревожить девушку, осторожно высвободил плечо и устало сел на краю кровати, взглядом ища свои штаны. Найдя вышеупомянутое, быстро натянул на себя и пошлепал босыми ногами в ванную, а потом на кухню - готовить завтрак. Проходя мимо зеркала, отметил что татуировки крыльев никуда не исчезли, а значит, еще не все потеряно

0

103

Кэссиди снился чудесный сон, будто бы она оказалась на прекрасном лугу, что был покрыт травами и цветами.
Словно это был какой-то иной мир. Словно бы это был рай... Не то чтобы она верила в его существование, но, встретившись с Мефодием она чувствовала, что он был для неё ангелом-хранителем.
В том мире облака плыли по небу с какой-то сверхественной скоростью, а солнца в том мире просто не было. Тут же с этих странных облаков раздался громогласный жуткий голос, обвиняющим тоном, вызывая в душе сильный стыд проговорил.
-Кэссиди... Ты согрешила!- в ужасе непонятном для самой себя девушка задрожжала и... проснулась.
"-Боже, это ведь был всего лишь сон... Слава Богу и всем его ангелам... Мефодия нет. Интересно где он?-"подумала Кэсс.
-Меф!

0

104

-Да?
Парень пощупал вечнохолодный чайник и включил его. Тот никаких признаков электронной жизни не подавал. Подумав еще, Меф сообразил что забыл про провод и включил того в розетку. Щелчек, искра...
-ОХ МАТЬ!
Его буквально отбросило в другой конец кухни и довольно больно ударило поясницей об край стола. Тихо ругаясь и шипя, ангел погрозил кулаком чайнику, невинно начинаюшему закипать. Кажется, больше не хочет замыкаться.
-Все нормально...я это...целый...
Мсл. наверное...

0

105

Кэссиди услышав «да» нежно улыбнулась чему-то и соскользнула с кровати. Потом девушка осознала, что совершенно обнажена. Смутившись, она начала искать свою одежду. То есть, конечно, не свою, а ту, что одолжил ей Мефодий.
Девушка нашла рукою трусики, а потом натянула джинсы, что дал ей Меф. Неожиданно что-то заставило её подскочить… Какой-то странный щёлчок и грохот ударившегося тела.
«-Что такое?!-»
Девушка вихрем ворвалась на кухню и увидела Мефодия.
-Что тут произошло?Коротнуло так сильно?- взволнованно хлопая ресницами, поинтересовалась Кэссиди, обрадовавшись, что волосы у неё достаточно длинные и прикрывают обнажённую грудь.

0

106

-Э-э...да...все нормально...
Меф бы еще раз повторил, но очень уж было неожиданно падение. Что ему, ангелу, какое-то электричество? А вот поясница откровенно побаливала...
-Проснулась? как самочувствие?
Парень с какой-то непонятной яростью потер ушибленное место и извернулся поглядеть. Синяк обещал всенепременно вылезти. Но покачто все было нормально - только покраснело.

0

107

Она смотрела на Мефодия, как смотрят на ласкового котёнка. Который мурлыкает и ластиться. Кэсс окинула Мефа взглядом, он казался ей всё более очаровательным и добрым. Прямо принц, какой или ангел-хранитель.
-Всё нормально и я хорошо себя чувствую… Просто как-то непривычно.- Слегка смущённо проговорила Кэссиди и села на ближайший стул и начала оглядывать из-под полуопущенных ресниц парня.- Ты готовишь завтрак?
Ей и на самом деле хотелось кушать.
«- Надо домой зайти… Деньги отдать занести-»

0

108

-Нэээ...да, пытался...
Меф посмотрел на свои жалкие попытки скрыть появляющийся синяк и, хмыкнув, отправился обратно к столу. Похоже, вчерашнее на завтрак не сгодится...значит, будем довольствоваться бутербродами...Как ни странно, а парень довольно ловко орудовал ножом, буд-то раньше все время имел с ним дело. Толи в банде, толи подрабатывал в ресторане...В итоге завтрак получился сьедобным. Мефодий заботливо налил девушке чая, старательно пряча глаза, дабы не смотреть на ее обнаженку и , не дай бог опять почувствовать возбуждение.

0

109

Кэссиди чувствовала, что парень смущается и боится смотреть на её полуодетую фигуру и едва не рассмеялась. Она мужественно попыталась скрыть ехидную улыбку и, похоже, ей это удалось. Во всяком случае, Мефодий, хотя бы не покраснел ещё больше.
-Спасибо.- Кивнула Кэсс принимая из рук Мефа чашку с чаем и притянула к себе один из бутербродов. Утрени луч скользнул на её стройное тело, осветив его словно создав эротическую картину.
"- А он симпатичный... Даже очень...-"
-Меф… Можно тебе задать интимный вопрос?- кокетливо поинтересовалась Кэссиди опуская длинные ресницы.

0

110

-Насколько интимный?
Мефодий улыбнулся, печально глядя на голубей за окном. Восьмой этаж, мать его...
Мсл. сей час бы тоже как они...это...полетаааать...ладно, в топку....
Голова повернулась в исходное состояние - к кружке. Поневоле заитграло любопытство.
-Ладно...валяй...Ответим не заикаясь...да...наверное...

офф.извиняй за отсутствие - универ ><

0

111

Кэсс посмотрела своими прекрасными синими глазами в глаза Мефодию.
Неожиданно лишённая своего обычного камуфляжа из чёрной краски и белой пудры она почувствовала себя раздетой. Когда люди выделяются их толпы посредством какого-то необычного грима или странной одеждой они бросают вызов обществу, но не обязательно из-за того, что бунтуют, а иногда и просто, потому что бояться его, общества, стадо внушает многим страх…
-Ты с самого начала собирался уложить меня в кровать?- и тут же опустила свои синие глазки.

0

112

Мефодий прикрл глаза ресницами и опустил голову, так что челка наполовину скрыла лицо. Сначало ничего не происходило. потом с нарастающей силой пролетел смех. Даже какой-то истерический. Борясь с выступаюшими нервными слезами, парень смог относительно успокоиться и сказать что-то членораздельное
-Не обижайся, но мне первоначально показалось, что у тебя хобби заманивать в постель парней

0

113

-П… Прости что?- заикнувшись поинтересовалась Кэсс покраснев от злости- У меня хобби делать что?
Краска прилила к щекам и высокий чистый лоб Кэссиди Уэллс прорезала глубокая морщина. Вроде бы она не вела себя как гулящая девка, просто день выдался странный и нервный, а девушка она ещё молодая, да и когда такой идеальный молодой человек рядом, то…
-Ты считаешь, что моё поведения похоже на поведения шлюхи?

0

114

Мефодий успокоился и опять принял то скучающее выражение лица, что было и всегда.
-Я разве это говорил?
Уголки губ опять поползли вверх.
-Помоему, вам стоит пересмотреть все свои взгляды на жизнь. Увы-увы, это не боевик. Тот парень, что утаскивал вас, сей час находится если не в коме, то в тяжелом состоянии точно. Плюс тот мужик, что так страстно желает заполучить тебя, потеряв след, наверняка оставит свою затею - сей час на улице много девушек, это не военные времена....ладно...проехали с политикой...

0


Вы здесь » Ангелы и Люди NC-17 » Квартиры и дома » Квартира Мефа