Ангелы и Люди NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы и Люди NC-17 » Кафе, Бары, Рестараны » Кафе "Next"


Кафе "Next"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшее кафе на против кинотеатра.

0

2

Появившись из-за угла уже в видимом обличаи Миридиана на этот раз предпочла несколько более скромный наряд, джинсы-сигаретки нежно-голубова чвета с заклепками и стразами были порваны в нескольких местах, но смотрелись скорее стильно чем вульгарно, белая маечка без всякого рисунка и джинсовка под цвет. Волосы она предпочла ставить в  виде мелких белых кудряшек. От крыльев остался только белый рисунок их на спине джинсовки.
Она  в след за Д вошла в небольшее кафе не подалеку от  общежития и городского кинотеатра. Как ее и говарил ее собеседник кофе сдесь действительно было паршивое.ю но горячее, что в свою очередь было неким плюсом заведения.  Они заняли столик у окна и Миридиана махнула официантке, что бы та принесла два капучино. Опустившись на стул с чувством выполненого долга и обратила взор к неслишком веселову парню.

0

3

~ Мадам, вы великолепны, но должен заметить - Блонд вам не идет. – выдавил ехидную ухмылку Денис.
Отхлебывая обжигающий напиток, обхватив небольшую чашку ладонями ~D~ чувствовал,  что начинает согреваться… Тепло волнами разливалось по телу, успокаивало,  спорить, выяснять отношения – желания не было. Хотелось беседовать негромко, улыбаться, еще лучше – молчать, наслаждаясь солнечным светом, проникавшим сквозь пыльные стекла больших окон и мягко, по-осеннему, ласкавшим  лицо …
Денис прикрыл глаза, наслаждаясь мгновениями спокойствия..
Но надо было выяснить, расставить все точки над Й.
~ Почему ты меня остановила? – тихо спросил он, не глядя на собеседницу.

0

4

-Ни чего не поделаешь сий цвет волос дан мне вот уже 300 с небольшим лет и к таму же кроме тябя на него еще ни кто не джаловался.
Миридиана послала ему вселую улыбку и последовав примеру парня тоже взяла свою чашку с горячим капучино. осторожно поднася е к губам она осторожн, боясь невзначай расплескать. подула на кофе. Она не сознательно оттягивала момент их разговора да и Д не слишком спешил начать, но всеже тепло осеннего утра не отвлекто его на столько чтобы забыть о том что случилось
-Ты знаешь, почему. И возможно ты поблагадаришьменя за это когда то. Тызнаешь что нам запрещаны любые кантакты с людьми кроме тех когда нам не посрелственно нужно спатать их жизнь.

0

5

~ А если нет, если я не поблагодарю тебя.. Благими намерениями - вымощена дорога в Ад, как тебе известно, – теперь, он смотрел в глаза Миридиане.
Никакой мягкости. Ощущение комфорта рассеивалось, подобно пару над чашками.
~ Что было бы? Что, если бы я заговорил с ним?

0

6

-Что бы было, Д, ты читал кодекс?
Она спмотрела на него пристально все сильне сжимая свою чашку. Костяшки ее пальцев стали вовершенно белые.
-О чем я спрашиваю, разумеется нет! Ты бы останвился только на разговоре? на сегодня возможно, но не убеждай меня что через день если не сегодня ты бы сново встретился с ним. А что дальше?
Она старалась говарить как можно тише. Им нельзя было привлекать внимания. Те сейчас и не сдесь.
-Ты знаешь что самое лаяльное наказание это отречения от прав хранителя и служба в Сертирий, а если бы ты случайно расказал ему кто ты камера там же. Тебе не терпится оказатся в преисподне?
Ее глаза сверкали как от непролитых слез, хотя Миридиана и старалась придать им грозный вид. Она сама не знала почему так стремится защтить его, но именно это она и пыталась сделать.
-даже если бы вас ни кто не поймал, сколько бы продлилось все это? Ангел и чеговек ни когда не могт быть вместе.

0

7

~ Тебе не кажется, что мы и так в преисподней, в тюрьме, где применяются самые изощренные пытки…Дать крылья и отнять свободу.. Какая жестокая ирония.
Денис поставил чашку и чуть наклонился вперед, заглядывая в лицо собеседнице, улыбнулся…грустная улыбка.
~ Не переживай, все будет в порядке. И у тебя тоже.
Парень провел тыльной стороной ладони по щеке Мирилианы, затем - осторожно коснулся белокурых волос.  Намотав одну из прядей на палец, потянул на себя… Губами коснулся лба.
~ Все будет хорошо - повторил он шепотом.

0

8

~ Думаю нам пора?!
Беззаботный тон. Довольная улыбка. Пара купюр под пустыми чашками.
~ А волосы, я бы на твоем месте перекрасил – бросил Денис, направляясь к выходу.

0

9

-Не будет, Д. Все  "в порядке" для меня уже было. Какава бы ни была наша учесть, всегда кажется что твоя самая ужасная, даже если это не так.
миридиана улыбнулась
-У меня даже нет шанса попасть к нему. Если член совета нарушит правила тюрьмой это не кончится. Но об этом не знает ни кто кроме нас. Возможно это к лучшему.

~D~ написал(а):

~ Думаю нам пора?!

-Да ты прав.
Она поднялась со воего места в след за Д. городские часы уже показывали восемь утра.
-Как быстро летит время. Знаешь, Д, на самом деле это все не важно, просто постарайся не вязыватся в неприятносьти. Быть Ангелом не самая плохая участь. Покрай немерие куда дучше чем бродить неуспакоившайся душе. Ты видел их когда нибудь?

0

10

Выйдя на улицу, они задержались у выхода из кафе. Денис смотрел на девушку, ему было жаль и ее.. и себя.
~ Отвечу тебе, твоими же словами:  Какова бы ни была наша учесть, всегда кажется, что твоя самая ужасная, даже если это не так.
Мимо прошел симпатичный парень, в обтягивающей водолазке, Денис посмотрел ему в след.
~ Не успокоившиеся души, говоришь.. Нет, не припомню.. Хочешь меня просветить?! Я само внимание.- ~D~ окончив любоваться спиной в водолазке, взглянул на собеседницу.

0

11

Для начало не плохо бы вернутся в прежнюю форму.
Подхватив Д подруку, Миридиана затащила его в ближайщий безлюдный переулок.
Вернув себе прежний вид: Беля обшитая золотом туника и легкие сандали. ( Волосы ее при этом не изменили цвет, но значительно удлиннились и лаплелись в толстую косу с вплетенной золотой лентой.
-Их можно найти почти везде, но сдесь особенно вероятно. Темно и безлюдно.
Миридиана достала из кармана на ремне, подпоясовшего тунику, небольшей мешочек. Раскрыв ладонь она высыпала на нее немного перламутрового порашка.
-Смотри.
Чтото тихи и быстро проборматала на языке старейшин Миридиана дунула на протянутую ладонь, рассеивая порошек. сквозь перламутровую завесу постепенно начали ппроступать смутные фигуры.
-Вот они неприкаеные души. Они бродя по земле, не помня что именно они должны сделать чтобы наконеч обрести покой. Кто знает когда им это удасца...

0

12

В обличии ангела Денис все еще чувствовал себя неуютно.. Серебристые крылья, за спиной скорее мешали, чем предавали чувство уверенности. Единственное, что осталось от земного облика - ошейник с шипами.
~D~ вглядывался в  сгустки темного тумана, напоминавшие силуэты, колыхавшиеся в воздухе. Казалось, малейшее дуновение ветра может рассеять эти призрачные ведения.
Денису стало не по себе..
~ Я хочу уйти отсюда, ты расскажешь мне о них в другом месте - решительно произнес он, несмотря на то, что это выглядело несколько по детски. Схватив Миридиану за руку, ~D~ устремился к свету улицы, прочь из этой мрачной подворотни.

0

13

-Д, ты же не боишься неприкаенных?
Миридиана всело рассмеялась и старалась по чаще пререставлять ногами, пытаясь успеть за ангелом вчепившемся ей в руку. Признатся первый раз когда Рональд привел ее в пахожий переулок в двенадцать ночи, ей тоже было несколько не по себбе так что особо винить парня он не могла.
-Они не будут наподать на ангелов. И темболее не могут причанить нам большего вреда... Д, збавь обороты. Я за тобой не успеваю. И куда мы вообще идем?
Миридиана останавилась прямо по середине улицы отказываясь двигатся дальше пока Д не соблаговалит обяснить куда именно он намеревается затащить ее.

0

14

~ Да никого я не боюсь…Думаю, о том, кто они… Что если и ОН там, или не там, а в соседней такой же мерзкой подворотне, а если не в соседней, то на другом краю города. И мне становится страшно, но не от того, что на меня может кто-то напасть, а от того, что я вижу, чувствую...А тебе не понять...
Несмотря на то, что девушка пыталась успокоить его, Денис не собирался тут задерживаться. Ему хотелось прочь, к обыденности утренних улиц, солнечному свету,  подальше от кошмарных ощущений и зловещих образов, возникнувших перед ним.
Очутившись на мостовой, ослепленный солнцем, он, пройдя несколько метров, все же остановился.
~ Я не собираюсь, как ты выражаешься – тащить,  куда бы то ни было, а предлагаю прогуляться…Советую соглашаться быстрее - могу  передумать, насчет компании – Денис улыбнулся и подмигнул девушке.

0

15

-Тоже мне напугал.
Фыркнула Миридиана, но всетаки решила не отставать от парня.
-И куда же мы прогуляемся? Как на счет того чтобы венутся туда от куда начали? Парк. Погода сегодня обещает быть хорошей, а наши подопечные пока что сидят смирно.
Она указательным пальцем качнула медальен на шее Д. тот молча покачнулся. как и тот что висел на ее шее.
-Как он тебе кстати?
>>> парк

0


Вы здесь » Ангелы и Люди NC-17 » Кафе, Бары, Рестараны » Кафе "Next"